Конкурс снежных фигур объединил семьи района Перово: участники создали потрясающую скульптуру из снега и льда!

Вооружившись лопатами, тёплыми варежками и отличным настроением, все приступили к сооружению снежного шедевра! В процессе строительства скульптуры, дети играли в снежки, взрослые же — с улыбками на лицах вспоминали своё детство: ледяные горки, снежные крепости и другие зимние забавы.

Результатом усилий всех участников стал огромный и яркий снежный Дракон — символ наступающего 2024 года. Такого успеха невозможно было бы достичь без совместного труда и взаимопомощи. 

Это был замечательный день! Все юные участники получили подарки! Семьи великолепно провели время на свежем воздухе, наслаждаясь чудесной атмосферой и прекрасным результатом своих трудов! Мы надеемся, что конкурс снежных фигур станет ежегодной традицией нашего района, и объединит ещё больше семей в следующем году!

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

День семьи

Для меня было большой честью принять участие в награждении супружеских пар, которые своим примером олицетворяют образ настоящей семьи и являются достойным примером для молодых семей.Торжественная

Наш проект «Медиа школа -Новое Поколение» стал победителем в конкурсе грантов Мэра Москвы!

Хорошая новость! Наш проект «Медиа школа -Новое Поколение» стал победителем в конкурсе грантов Мэра Москвы! Основная цель проекта — максимальное содействие гармоничному развитию старшеклассников г.

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь