5 февраля в Центре Семьи и Молодежи «Перово» состоялась очередная встреча с жителями нашего района

На собрании мы затронули такие непростые темы, как безопасность детей и взрослых, а также профилактика терроризма. Мы разговорились о важных для семей темах и о том, как нуждающиеся могут получить помощь и поддержку. 

Также на встрече были затронуты вопросы благотворительных акций, которые направлены на помощь многодетным семьям, пенсионерам и детям с ограниченными возможностями.

Важным аспектом, который был выделен, является волонтёрское движение. В центре Семьи и Молодежи «Перово» волонтёрами могут стать не только взрослые, но и дети с 14 лет, что позволяет создать единую команду, которая готова всегда прийти на помощь.  

В нашем центре мы стремимся создать обстановку взаимопомощи и поддержки. Мы уверены, что в непростые времена особенно важно поддерживать друг друга, и мы готовы оказать помощь каждой семье, которая обратится к нам.

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Всей семьей за здоровьем!

Стало доброй традицией ежегодное участие нашей Региональной Общественной Организации «Семейный клуб «Перово» в окружные соревнования «Весенние забавы», в рамках спартакиады «Всей семьей за здоровьем! —

Дом ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной

Настоящий ренессанс (мы надеемся!) переживает наш волонтерский совместный с РОО «Юмира» проект «Вкус жизни. Связь поколений». Подробности вы можете увидеть на нашем сайте gbu-dvs.ru. Только теперь

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь