Сладкое путешествие

10 марта многодетные семьи нашего района посетили познавательную Экскурсию на фабрику Мороженого в городе Ногинске. Экскурсия была подготовлена Региональной общественной организацией «Семейный клуб» под руководством Татьяной Яковлевой при поддержке РОО «общество многодетных семей г. Москвы».

На фабрике мороженого ребята и их родители увидели, как производится любимое лакомство. Побывали в производственных цехах, в холодильной и в морозильной камерах, посмотрели, как работает конвейер и упаковывается продукция. В одном из цехов прямо на глазах работница комбината расписала торт — быстро и необыкновенно красиво. Все торты выполняются полностью из мороженого. После экскурсии всех сладкоежек пригласили в кафе для дегустации наисвежайшего мороженого прямо с конвейера, а после дегустации все участники путешествия получали подарок из разных сортов мороженого для домашней дегустации!

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

23.07.2022 прошло практическое занятие по брифингу

23.07.2022 Прошло практическое занятие по брифингу. Посвящаются они распространению необходимой информации о деятельности компаний или организаций. На брифингах министерства иностранных дел, например, журналистов оповещают о

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь