Марафон талантов — 2018

30 марта во Дворце творчества молодежи в Перово по адресу улица 2-я Владимирская дом 20 прошел окружной отборочный тур Марафона талантов «Путь к успеху».

На праздник творчества съехались коллективы со всего нашего округа. Более 70 номеров показали дети их многодетных семей. На марафоне были представлены разнообразные жанры такие как инструментальный, оригинальный, сценическое слово, танцевальный, театральный и вокал. Дети из многодетных семей достойно продемонстрировали свои таланты во всех перечисленных номинациях!

Конечно,в первую очередь хочется отметить выступления коллективов и сольных программ из нашего района Перово! Наши младшие РИТМовцы под руководством Еремеевой Юлии Сергеевны, показали свои замечательные номера Турботех и Маленькие приведения. Старшие Ритмовцы, под руководством Орловой Юлии Александровны станцевали свой спортивный танец Мячики. Трио ВАУ покорили сердца всех на этом конкурсе ВАУ — Вероника Захаркина, Алена Грибанова и Устина Серегина. Девочкам всего 6-7 лет. В конкурсной программе они показали свой любимый танец, которому они научились в своем детском садике, школа 920, под руководством своего музыкального руководителя Кузькиной Галины Львовны. С этим номером девочки уже в третий раз покоряют зал нашего Дворца творчества!

В номинации вокал дебютировали наши малыши Цыганков Артем 4 лет и Кабанова Кира 6 лет, Молодина Анастасия 5 лет. В очередной раз покорили жюри звездочки нашего Дворца Анастасия Панина и Игнатова Ксения, девочки спели и показали песню Ангел летит девочки показали высокий уровень мастерства!

Финал получился очень красивым и ярким. С песней «А знаешь все еще будет» выступили Софья Жук и Ульяна Серегина. Трио ВАУ стали той самой вишенкой на торте — они заставили танцевать всех присутствующих, подарили яркий подарок -танец СИНИЙ ИНЕЙ. Танцевали все! Этот танец они выучили на занятиях фитнесом DANCE FIT в Интеграции. Руководитель Клюшнёва Валерия Петровна.

Спасибо всем наставникам наших детей, что так увлекаете их и заражаете любовью к искусству! Для детей вы целый Мир! И, конечно, огромное спасибо Управе района Перово и руководителю Дворца творчества молодежи Дунаевой Светлане Евгеньевне за оказанное содействие в подготовке и проведении очень значимого для округа и города мероприятия.Благодаря высокому профессионализму дружного коллектива Дворца конкурс прошел на высоком уровне, наши дети смогли достойно выступить и раскрыть свои таланты на Марафоне-2018 «Путь к успеху»!

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Блогерская журналистика

Участники лекции и мастер-класса помимо запланированных тем разобрали: Эксклюзивность блогосферы. Блоги от СМИ  можно отличить по поставленной цели. СМИ, как правило, делают акцент на привлечение

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь