Встреча с депутатом из Нижегородской области — Артемом Кирьяновым с представителями общественных организаций, работающих с семьями в Москве

Москва по статусу столицы всегда занимала передовые позиции по различным секторам, в этом есть свои плюсы и минусы.
Безусловно, не каждому региону под силу быстрый темп Москвы, каждый регион имеет свою специфику и кому-то спешить с нововведениями не стоит. Но это не значит, что московский опыт в регионах не востребован.
Я считаю, что опыт развития общественных организаций, которые занимаются поддержкой семей пригодится коллегам из любого региона нашей страны и мы со своей стороны готовы к такому сотрудничеству.
По инициативе депутата Государственной Думы Татьяны Буцкой в Общественной палате Москвы была организована встрече с депутатом из Нижегородской области — Артемом Кирьяновым с представителями общественных организаций, работающих с семьями в Москве.
Обсудили опыт развития родительского сообщества, обменялись практиками московских и региональных проектов в области поддержки семьи и детства.
Многодетный мамы Москвы подготовили и подарили подарки для новорожденных из перинатального центра Нижнего Новгорода. Носочки, шапочки, комплекты одежды и одеяльца из чистой шерсти, связанные от чистого сердца мамами — рукодельницами поедут в Нижний Новогород из Москвы.

Татьяна Буцкая
РОО ЦЕНТР СЕМЬИ И МОЛОДЁЖИ «ПЕРОВО»

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь