Проект «Мастерская цифровых медиа» стал победителем конкурса «Город неравнодушных. Наставники»

Проект «Мастерская цифровых медиа», реализуемый на базе РОО ЦСКРСИМ «Перово» и редакции «Вечерняя Москва», под руководством депутата совета муниципального округа Перово Татьяны Яковлевой, стал победителем в городском конкурсе «Город неравнодушных. Наставники». Открытый конкурс провел Московский дом общественных организаций и Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Из многочисленных социально–ориентированных, благотворительных, добровольческих, некоммерческих организаций, молодежных объединений, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории города Москвы, были отобраны 18 организаций-победителей, в девяти номинациях.

Участвуя в конкурсе Татьяна Яковлева рассказала о своей работе с молодежью в качестве наставника и руководителя проекта «Мастерская цифровых медиа». Проект стал победителем в номинации «Работа с молодежью», что было определено посредством зрительского голосования.

Для победителей конкурса будет проведена фотосессия, а готовые работы станут частью фотовыставки, которой украсят парки и бульвары Москвы в июле 2023 года.

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Открытка ветерану в РОО ЦСиМ «Перово»

Подвели итоги традиционного в нашем Клубе конкурса «Открытка Ветерану».В этом году нас порадовали своими творческими работами более 60 ребят!Суть конкурса, конечно же, не в соревновании,

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь