Блинное Чудо

Уже стала старой доброй традицией в нашем Восточном округе проведение кулинарного конкурса «Блинное чудо». Мероприятие состоялось в преддверии широкой масленицы 17 февраля в стенах уютного и гостеприимного Центра социальной помощи семье и детям «Измайлово».

В этот день центр собрал семьи с детьми из различных уголков нашего округа, были представлены практически все районы ВАО. Все семьи приготовили различные кулинарные творения из блинов, красиво украсили праздничные столы и продемонстрировали свои творческие таланты.

Наш район Перово достойно представила семья Телелейко. Мама Галина с двумя дочерьми Надей и Верой буквально очаровали жюри и всех присутствующих своим оригинальным и очень вкусным кулинарным блюдом «Курица, фаршированная блинами»! Старшая дочь Надежда подарила всем гостям замечательный в ее исполнении русско-народный танец. Наша команда стала победителем в номинации «Мастер-блин»! В семье Телелейко воспитывается ребенок-инвалид и несмотря на сложности в передвижении они всегда принимают активное участие во многих городских, окружных и районных мероприятиях. Они являются активистами Региональной общественной организации«Семейный клуб «Перово» и достойным примером для других семей нашего района и города!

В этот день разделить радость праздника с семьями Восточного округа приехали заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы Барсукова Татьяна Митрофановна и начальник Управления социальной защиты населения ВАО Скоробогатова Анна Геннадьевна. Почетные гости выразили слова благодарности всем семьям-участникам замечательного конкурса-праздника и отметили что наш округ самый дружный и гостеприимный!

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Славянская писанка

В преддверии Пасхи состоялся традиционный мастер-класс «Роспись писанки», организованный Региональной общественной организацией «Семейный клуб «Перово» под руководством Татьяны Яковлевой. Провела мастер-класс Зинаида Николаевна Иваницкая- художник

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь