Анонс мастер-класса «Этика в медиа: как оставаться честным и объективным»

Журналистика — это не только скорость, но и ответственность. На мастер-классе мы обсудим этические дилеммы, работу с конфликтными ситуациями и важность объективности. Мы разберем примеры и поговорим о том, как оставаться честным в профессии.

Проект является победителем Конкурса грантов Мэра Москвы и реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Не упустите шанс быть на шаг впереди — регистрируйтесь и готовьтесь к будущему медиа!

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

В пресс-центре «Вечерней Москвы» состоялся мастер-класс проекта «Новые московские медиа»

13 ноября в пресс-центре «Вечерней Москвы» состоялся мастер-класс проекта «Новые московские медиа» на тему «Сохранение традиционных стандартов журналистики в условиях цифровой турбулентности». Спикером мероприятия выступил

Пир на весь мир

26 ноября 2017 года в рамках Всероссийской социальной акции ко Дню матери «Мама, я тебя люблю!» Региональная общественная организация «Семейный клуб Перово» провела V семейный Фестиваль народных традиций «Пир на весь

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь