Всей семьей за здоровьем!

Стало доброй традицией ежегодное участие нашей Региональной Общественной Организации «Семейный клуб «Перово» в окружные соревнования «Весенние забавы», в рамках спартакиады «Всей семьей за здоровьем! — 2016».

Старты прошли 12 марта в Фоке «Одисей» по адресу ул. Молостовых дом 10 Д. Команду от нашего района представляли четыре семьи с детьми от 4 до 12 лет. Соревнования состояли из общедоступной командной эстафеты, не требующей специальной физической подготовки, главным тут была слаженность и командный дух. Дети катались на самокатах, мамы прыгали в мешках, папы преодолевали тоннели, и все вместе собирали пирамиды, осваивали необычайные мягкие семейные лыжи. Наши дети и родители были рады поучаствовать в эстафете, задания были несложными, но очень веселыми и интересными. Ребята поддерживали родителей,родители детей. Семья ведь и есть команда, именно поэтому и особенно ценно участие в таких совместных мероприятиях.

Перовская команда занята в округе пятое место, а семья Яковлевых заняла в личном зачете среди семей Восточного округа 2 место и поедут на городские соревнования.

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь