Суперталанты из многодетных семей!

22 апреля Студия современного танца » Ритм» под руководством Орловой Юлии Александровны провели свой очередной отчетный концерт в стенах родного ДТМиМ Восточный. 
В 3-х часовом концерте ребята показали высокий уровень подготовки, интересно построенные номера, много реквизита, профессиональный свет и конечно же изюминка концерта — барабанщик. Номера поражали своей наполненностью, слаженностью и конечно же невероятный дух! 
Буйство красоты, красок, фантазии и мастерства — именно таким и стал концерт студии Ритм. 
 Ритмовцы в этом году участвовали во многих конкурсах и благотворительных проэктах.  Их везде оценили по достоинству. Они дипломанты и лауреаты 
Особенно хочется отметить выступление Ритмовцев на Марафоне талантов 2017 года, проводимый среди тетей из многодетных семей города. Учредителем Марафона талантов–2017 «Московская семья: путь к успеху» является Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы и РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».   В ходе показа случился забавный эпизод. Члены жюри, видя роскошные номера со множеством танцовщиков, усомнились, что все участники коллектива из многодетных семей. Они попросили поднять руки тех, кто действительно растет в семьях, имеющих статус многодетной. Из более десятка стоящих на сцене только двое оказались не из многодетных семей! Это наши Ритмовцы и члены нашего «Семейного клуба «Перово»! И несмотря на небольшие размеры сцены наши танцовщики достойно вышли из ситуации и проявили весь свой профессионализм.
 Молодцы девчонки! Так держать! Большое спасибо хочется сказать руководителю коллектива Орловой Юлие Александровне, которая является не просто руководителем, а ещё и добрым другом, и наставником. 
Поздравляем вас, Ритмовцы, с достойным окончанием учебного года. Мы будем следить за вашими успехами!

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Практическое задание для школьников по теме «Структура и информационное наполнение номера ежедневной газеты»

02.04.2022 в РОО Центр семьи и молодёжи «Перово» будет проведено практическое занятие по материалам лекции заместителя главного редактора газеты «Вечерняя Москва», шеф-редактора ежедневного делового выпуска

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь