Спешите делать добро!

Уже по старой доброй традиции представители Региональной общественной организации«Семейный клуб «Перово» при поддержке нашего попечительского совета, подготовили подарки для ребят, оставшихся без попечения родителей из центра содействия семейному воспитанию «Каховские ромашки» в рамках акции спешите делать добро. 

Руководитель РОО СК «Перово»Татьяна Яковлева и зам. руководителя РОО «СК «Перово» Светлана Терновых побывали в гостях у воспитанников центра. Прием был очень теплым ведь с этими «ромашками» наш район дружит уже давно, и ребята кто постарше из центра приезжают уже сами к нам на мероприятия и просто в гости. Были сказаны в адрес ребят и работников центра слова поздравления с Новым 2016 годом и приближающимся Рождеством, мальчишки и девчонки были искренне были рады сладким подаркам и игрушкам! 

Спишите делать добро! С Новым годом и Рождеством!

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

О команде «Молодое Перо» Елена Буланова

Признанный эксперт медиаиндустрии, эксперт по эффективным коммуникациям и поведенческим стратегиям, имеет дипломы журналиста и преподавателя (МГУ имени М.В. Ломоносова), международное медиаобразование (Länsi-Lapin ammatti instituutti, Финляндия)

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь