Проект «Мой Район»

Так приятно, когда выходишь утром из дома, идёшь по своему району и тебе желают доброго утра те, кто вышел вместе с тобой- твои соседи!
Это не только приятно, но и полезно знать людей, которые живут с тобой рядом! Проект «Мой район» не только объединяет соседей, но и создаёт уникальное место отдыха и досуга для всей семьи, теперь можно интересно провести время рядом с домом! И если раньше бабушки сидели на лавочке, подростки не находили себе места на детской площадке, а взрослые тешили себя прогулкой вокруг дома, то сегодня в районе создаются уличные активности для всех возрастов!
Так, в первомайские выходные на Перовской Слободе и других дворовых площадках района активисты общественной организации Мой район провели танцевальные мастер-классы для всех желающих!
Это уже не первое мероприятие в районе, и мы, со своей стороны, всегда стараемся поддерживать проект. Наш Центр Семьи и Молодежи «Перово» регулярно участвует в проведении дворовых гуляний, детских и семейных праздников, проводит мастер-классы, рисует аквагрим, проводит детскую анимацию. Я знаю, что в нашем и других районах проводят занятия по йоге, спортивные мастер-классы и соревнования.
Самое главное, что для проведения мероприятий различного характера в районе создана современная инфраструктура, это также плоды проекта «Мой район»!
А вы уже побывали на дворовых активностях в своём районе?
Поделитесь впечатлениями!

#мойрайон
#вао
#перово
#депутат
РОО ЦЕНТР СЕМЬИ И МОЛОДЁЖИ «ПЕРОВО»

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Открытое Знание

7 апреля в канун празднования в нашей стране Дня космонавтики, ребята из РОО «Семейный клуб «Перово» приняли участие в городском конкурсе Космобрейн проводимого в рамках

Тепло и душевно

Как всегда тепло, душевно и по семейному в нашем Клубе «Перово»поздравили многодетных мамочек с весенним праздником 8 марта! Для всех женщин выступали наши юные артисты

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь