Открытие центра

У Региональной общественной организации «Семейный клуб «Перово» появился новый уютный дом!

В воскресенье 2 декабря по адресу 1-я Владимирская дом 8, состоялось открытие Центра семейного творчества «МногоДетства». Мы очень старались, чтобы всем нашим семьям, независимо от возраста родителей и детей, было уютно и комфортно в нашем центре. Придя к нам, каждый сможет найти себе занятие по душе, чувствовать себя как дома, а главное найти новых друзей, получить помощь и поддержку, в которой порой каждый из нас так нуждается!

В рамках открытия центра мы поздравили многодетных мамочек с прошедшим Днём матери, подарили подарки, а они накормили всех очень вкусными сладкими яствами, приготовленными своими руками!

Атмосфера добра, тепла и уюта согревала всех присутствующих в этот день.

Мамы продемонстрировали свои кулинарные способности, а дети подарили мамам и всем присутствующим свои творческие номера.

Было очень приятно услышать тёплые слова и даже музыкальные подарки в адрес мам от наших пап.

В общем, в этот день все получили огромный заряд положительных эмоций на долгое время. Огромное спасибо за помощь и поддержку в организации таких замечательных праздников для наших семей с детьми Главе Управы района Перово Д.С. Плахих, Совету депутатов района и председателю попечительского совета РОО СК «Перово» В.Д. Штернфельду. Все вместе мы делаем мир лучше, а жизнь людей рядом с нами более комфортной и интересной!

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Для тебя, Мама!

24 октября в Государственном Кремлёвском Дворце состоялся торжественный концерт «Для тебя, мама!», этим концертом в нашем городе начались праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. На этот

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь