Новогодняя сказка

В рамках проекта «НАШИ ДОБРЫЕ СКАЗКИ» :

13 января на праздник Старый Новый год более 60 детей-инвалидов и детей из многодетных семей смогли увидеть в нашем районе Перово Новогоднюю сказку «Морозко».

Руководитель РОО СК ПЕРОВО Яковлева Татьяна Владимировна пригласила в район Перово волонтерский кукольный театр «Детский мир». Хотя эту новогоднюю сказку знают все без исключения, она покорила маленьких зрителей ожившими куклами, которые двигались, как живые. Самоуверенный хвастун Иванушка и добрая красавица Настенька прошли непростой путь к простому счастью, а маленькие зрители смогли им в этом помочь. Эта традиционная зимняя история, согревающая сердца и наполняющая зал ожиданием чуда, очень понравилась маленьким зрителям. Старая добрая сказка, где добро побеждает зло, научила детей отзывчивости, уважению к старшим, любви к людям, а также тому, что награда всегда найдет своего героя!

Автор сценария и художественный руководитель: Виталий Алексеевич Бушуев На празднике сказка «Морозко» была главным приятным сюрпризом для детей. От Депутатов совета депутатов района Перово были вручены всем детям сладкие подарки. Представители Группы компаний «Детский мир» подарили детям шары и подарки. Партнёр Благотворительного фонда и Группы компаний Детский мир представитель Компании DOLCE Веселов Александр Александрович приехал вместе с Благотворительным кукольным театром «Детский мир» на праздник к детям-инвалидам и детям из многодетных семей в Интеграцию. Был проведен мастер-класс по изготовлению попкорна и сладкой ваты. Дети получили не только огромное удовольствие от сладкого мастер-класса. Все желающие угостились попкорном и сладкой ватой!

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Татьяна Яковлева: «Мы изменили акцент на медиа – сферу. От основ журналистики — к медиа-технологиям!»

Для школьников, интересующихся современными медиа-технологиями и профессией журналиста, вновь открыла свои двери школа юного журналиста «Молодое перо», но уже под новым именем — «Мастерская цифровых

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь