Наши таланты!

15 марта в кинотеатре имени МОССОВЕТА прошел отборочный тур » Марафона талантов » по ВАО среди детей из многодетных семей. 
Этот конкурс проводится уже в 3-й раз организовывает РОО Объединение многодетных семей города Москвы и Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы. 

От нашего района Перово свои таланты продемонстрировали 52 человека, представивших жюри 4 сольных и 4 коллективных выступлений в разных жанрах и номинациях.

В номинации танец приняли участие 2 коллектива. Хореографическая студия «Карусель» под руководством Филимоновой Екатерины Андреевны и Дымовой Елены Васильевны показали два танца, «Кузнецы » полностью мальчишеский танец, возраст 8-14 лет и танец Плетень, в котором участвовали 21 девушки. 
И Студия современного танца » Ритм», руководитель Орлова Юлия Александровна показали так же 2а танца. «Танцевальный микс» участвовали 14 девушек, 12 из которых дети из многодетных семей!
Несмотря на небольшие размеры сцены наши танцовщики достойно вышли из ситуации и проявили весь свой профессионализм. 
В номинации вокал свои голоса продемонстрировали Серегина Ульяна, Анастасия Панина и сразу 4-о девочек семьи Стрельцовых, младшие абсолютно покорили и жюри всех присутствующих.

Подводя итоги конкурса, мы можем с гордостью сказать, что наш район Перово богат талантливыми ребятами, воспитывающихся в многодетных семьях!

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Бессмертный полк

С самого первого шествия «Бессмертного полка» в 2015 году многие семьи создали свою новую семейную традицию — вместе с детьми выходить на главную площадь страны

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь