Наши папы -самые лучшие!

         23 февраля по адресу  2-я Владимирская ул. д.9 Б, в Центре семейного творчества «МногоДетства» для многодетных отцов, защитников Отечества был организован необычный праздник. Не просто концерт и не традиционный праздничный стол…. Торжество было ознаменовано настоящими «гладиаторскими » состязаниями. Почему «гладиаторскими»? Потому что участникам для победы было необходимо проявить максимум смекалки, ловкости, меткости и силы. Боевой оптимизм многодетных отцов позволил им завоевать звания «лучшего снайпера», стать лидером «сигнальщиков», убедить судей и болельщиков в заслуженном праве обладать генеральскими парадными брюками с лампасами. Конкурс «Играя мускулами как-то невзначай» поднял на высокий пьедестал авторитет одного из многодетных отцов, за которого в ходе состязания стали рьяно болеть не только близкие женщины, жена и две дочери, но и все члены жюри и гости праздника вцелом. В состязании по скоростному сбору риса, под названием «На сопках Маньчжурии» принимали участие и дети. Они с отвагой и азартом вели боевых отцов к победе.
        Конкурсная программа была украшена музыкальными номерами в исполнении гитариста-композитора, преподающего в Семейном Клубе технику игры на гитаре для детей и взрослых, Александра Юлина и гордости Семейного Клуба » Перово » вокальной звездочки Екатерины Гуртиковой.
        Состязания увенчались награждением победителей необычными рукотворными призами, книгами мужских кулинарных рецептов и персональными стихотворными поздравительными открытками.
         С поздравлениями и добрыми пожеланиями в адрес многодетных защитников выступила  руководитель РОО «СК «Перово» Татьяна Яковлева. После непродолжительной, но яркой речи, хозяйка Семейного Клуба пригласила всех участников состязаний, их семьи и гостей Клуба к праздничному столу. Женщины Клуба очень старались порадовать своих защитников шедеврами кулинарного искусства. Блинные чудеса, домашние торты и оладья пользовались заслуженной популярностью. Чаепитие прошло в необычайно теплой, душевной обстановке, под бардовские песни, добрые шутки и сердечные пожелания в адрес мужчин.

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Встреча с общественными советниками

Сегодня состоялась встреча, с нашими самыми активными жителями- общественными советниками района. На повестке социально- значимые запланированные мероприятия и взаимодействие с учреждениями работающими на территории района

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь