Многодетная миля!

18 февраля в Парке культуры и отдыха «Измайлово» в рамках проектов «Здоровая семья – сильная Россия!» прошли соревнования по кроссовому и лыжному бегу среди многодетных семей столицы «Многодетная миля». Организатор Объединение многодетных семей города Москвы, при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

В соревновании приняли участие семьи с детьми в возрасте от 4 лет. От Региональной общественной организации «Семейный клуб «Перово» приняли участие более 15 семей. Детям вместе с родителями была предоставлена возможность принять участие в различных эстафетах- лыжи, бег в разных возрастных категориях.

Перовчане стали призерами сразу в двух эстафетах, на лыжах в трех возрастных категориях победили дети из семьи многодетной семьи Сивоконь, а в беге первое место заняла старшая дочка из шестидетной семьи Мишиных. Поздравляем победителей, вы молодцы!

Наши семьи Евсеевых, Арзаевых, Морозовых и Серегиных участвовали в конкурсе Снеговиков. Дети были в восторге, с радостью помогали родителям и строили своих маленьких снеговиков.

В 2017 году, объявленным годом экологии, в дополнение к спортивным состязаниям, организаторы решили провести конкурс на лучшую кормушку. Жюри поразило разнообразие и оригинальность изготовленных руками многодетных семей кормушек! Ни одна не была похожа на другую! После окончания праздника, кормушки развесили в парке, на радость их обитателям. Это конкурс был особенно ценен для многодетных семей, появился ещё один замечательный повод встретиться, объединиться и показать, что многодетные семьи это не только загруженные будни, но и веселые, активные праздники.

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Будущие защитники!

19 февраля в канун празднования Дня Защитника отечества для ребят из РОО«Семейный клуб «Перово» был организован настоящий поединок! Ребята в составе 20 человек, разделившись на

Открытое Знание

7 апреля в канун празднования в нашей стране Дня космонавтики, ребята из РОО «Семейный клуб «Перово» приняли участие в городском конкурсе Космобрейн проводимого в рамках

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь