Конкурс ко Дню Защитника Отечества

Вчера в нашем Клубе Социально-культурного развития Семьи и Молодежи «Перово» прошел праздничный конкурс, приуроченный ко Дню Защитника Отечества.

Дети и, конечно же, мамы не остались в стороне. Они не только помогали папам, но и как надежный тыл приняли участие в очень интересных конкурсах. За три минуты делали костюмы богатырей, шили, танцевали, пели и даже доили корову. Когда мы продумывали сценарий было много споров и сомнений справятся ли наши папы?….

Они не только блестяще справились, но и удивили  свою семью открыв в себе новые таланты!

Почетные гости конкурса, Глава муниципального образования Перово Андрей Тюрин, Надежда Облогина, заместитель Главы Управы Перово, Владимир Черных, начальник Коворкинг центра по работе с НКО в ВАО и Татьяна Буцкая председатель Совета Матерей России вошли в состав нашего жюри.

Одного победителя выбрать было невозможно, решили что все, без исключения, Молодцы!

Море позитива и положительных эмоций осталось, я думаю, у всех присутствующих.  Получился настоящий праздник для наших мужчин.

Спасибо огромное всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого значимого для наших семей мероприятия, отдельное спасибо за помощь культурному центру «Интеграция» в районе Перово!

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь