Конференция

  В рамках формирования Общественной палаты города Москвы II созыва, 31 марта на территории Префектуры ВАО состоялась окружная конференция с участием представителей некоммерческих организаций и кандидатов в новый состав Общественной палаты.

Региональная Общественная Организация «Семейный клуб «Перово» вошла в состав тридцати общественных организаций ВАО, принявших участие в работе конференции. На рассмотрение были предложены три кандидата — это Семенов Валерий Геннадьевич от Некоммерческого Партнерства Саморегулируемой организации «Межрегиональная гильдия управляющих компаний в жилищно-коммунальном хозяйстве», Владыкина Олеся Юрьевна – Российская пловчиха, двукратная пара олимпийская чемпионка (2008, 2012) и мировой рекордсмен от Региональной физкультурно-спортивной общественной организации Федерации спортивного ориентирования г.Москвы и Чеботарев Сергей Сергеевич – кандидат от РОО «Спортивно-культурный центр «Союзник».

По результатам тайного голосования в Общественную палату г. Москвы от Восточного округа направлены два кандидата – Семенов В.Г. и Владыкина О.Ю., а Чебатарев С.С. выдвинут в резерв на тот случай если кто-то из выбранных кандидатов сложит свои полномочия тогда Сергей Сергеевич займет его место. Мы очень надеемся,что эти люди смогут достойно отстаивать интересы нашего округа в Общественной палате г. Москвы.

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Туристический слёт 2020

5 сентября прошёл «Туристический слёт 2020» среди многодетных семей Москвы! От нашей Региональной общественной организации «Семейный клуб «Перово» участвовала замечательная семья Алисовых! На туристическом слёте

Конкурс ко Дню Защитника Отечества

Вчера в нашем Клубе Социально-культурного развития Семьи и Молодежи «Перово» прошел праздничный конкурс, приуроченный ко Дню Защитника Отечества. Дети и, конечно же, мамы не остались

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь