Эколаборатория 2018

2 сентября 2018 г в парке 50-летия Октября  прошел финал 4-го ежегодного творческого семейного конкурса Эколаборатория 2018 среди многодетных семей города Москвы.

Члены жюри настоящие специалисты в области экологии — Председатель национального экологического союза молодежи Дмитрий Рыбальченко, директор фонда «Зеленая гвоздика», руководитель московского отделения «Зеленые» Александра Аставина и сопредседатель-статс-секретарь Экологической платы России Вадим Петров. Конкурс проводился в двух номинациях «Эко образ » и » вторая жизнь упаковки» . Свои работы конкурсанты выполнили из обычного мусора пакетов, картона, бумаги, пластика и других подручных материалов , которые есть в каждом доме.

В номинации «Эко образ» первое место в городе заняла семья Серегиных, члены Региональной общественной организации «Семейный клуб «Перово». Серегины жители района Перово , имеют активную жизненную позицию, участвуют во многих мероприятиях района, округа и города.   Мама  Екатерина и все четверо детей Ульяна, Глеб, Устина и Илюша, младшему из которых всего 4 года, не просто показали, а именно представили свои костюмы в русском фальклерном стиле. Костюмы матрешек и богатырей эффектно представили в театрализованном танце . Семья Серегиных уже третий год участвует в этом уникальном, в своем роде конкурсе, который придуман тоже многодетной мамой Натальей Полововой.  Но если предыдущие годы на сцену выходили только девочки Ульяна и Устина Серегины, то в этом году семья вышла на сцену в почти полном составе, папа и бабушка поддерживали семью среди зрителей.

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Школьникам рассказали об особенностях сетевого вещания в конвергентной редакции

Руководитель службы сетевого вещания газеты «Вечерняя Москва» Игорь Настенко и шеф-редактор службы сетевого вещания Юлия Волосатая провели мастер-класс для учащихся медиаклассов столичных школ и рассказали,

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь