Герой нашего времени

4 апреля молодежь РОО «СК » Перово» побывала в гостях у очень уважаемого в нашем городе и дорогого для нас человека Штернфельда Владимира Давидовича. Владимир Давидович является членом Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ и уже на протяжении многих лет возглавляет попечительский совет нашей многодетной общественной организации.

    Изначально встреча задумывалась в формате «100 вопросов взрослому», но Владимир Давидович, как человек креативный, с замечательным чувством юмора, с легкостью взломал рамки задуманного. Гостеприимный хозяин, продемонстрировав великолепное знание и увлеченность российской историей, отменную логику, дал юным подопечным урок связи времен и причинно-следственного анализа исторических событий. Молодые члены Семейного Клуба с вниманием и интересом постигали азы жизнестойкости, формирования характера и становления личности успешного предпринимателя. 

     Искренность Владимира Давидовича подкупает и формирует атмосферу открытости в диалоге. Ответ Владимира Давидовича на вопрос о том, что помогло ему стать тем, кем он стал, явился и добрым напутствием, и, надеемся. темой будущих встреч: «Мою жизнь направляла любовь к Родине, женщине и людям вообще».

Уроки таких необыкновенных личностей, как В.Д. Штернфельд дорогого стоят в нашем многополярном мире. Мы искренне благодарим Владимира Давидовича за эту предоставленную юному поколению возможность насладиться общением и познать для себя много нового и интересного.

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

«Мастерская цифровых медиа»

«Мастерская цифровых медиа» это новый этап школы юного журналиста «Молодое Перо». Мы даём возможность ребятам продолжить развиваться в сфере медиа и передаем им роль организаторов

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь