Фестиваль «Семейные традиции»

29 ноября в честь дня Матери, в нашей Региональной общественной организации Клубе социально-культурного развития семьи и молодежи «Перово», в рамках проекта «Семейные ценности-крепкие традиции»»,  состоялся уже традиционный Фестиваль «Семейных традиций». Этот замечательный по настоящему семейный раз мы проводим в нашем любимом районе уже в 7 раз! Наши Многодетные семьи клуба соревнуются в креатизме, артистизме и кулинарном мастерстве! В этом году наш фестиваль проходил в уютном зале ЦСО «Карибия» и собрал более 70 участников и более 30 гостей! Уважаемые члены жюри оценили оформление столов, представление семейных традиций и творческие таланты семей Перово!

По итогам конкурса выявлены победители в следующих номинациях:🏆🥇1 место семья Серёгиных, семья Молодиных.🏆🥈2 место семья Рязановых-Дубровных,семья Сургучевых-Арзановых.🏆🥉 3 место семья Архипкиных,семья Волковых.А также, были вручены дипломы в номинациях:»Семья-хранитель традиции»-Сухановы.» Семья-позитив»-Астафьевы.»Самая музыкальная семья»-Спесивцевы.»Поварское искусство»-Еркулаевы.

Этот праздник получился очень душевным, а также помог нам ближе узнать друг друга, объединиться, сделать еще один шаг навстречу взаимопониманию и единству.И эта атмосфера тепла, уюта и радости передалась всем присутствующим! Огромное спасибо за помощь и поддержку в организации таких замечательных праздников для наших семей с детьми, Главе Управы района Перово Д.С Филиппову, Совету депутатов района и председателю попечительского совета РОО СК «Перово» В.Д. Штернфельду и конечно, руководству ЦСО «Карибия» за гостеприимство и помощь, за проведение очень значимого мероприятия для наших семей с детьми!

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

МЛРЗ — легендарный Локомотивноремонтный завод

МЛРЗ — легендарный Локомотивноремонтный завод.Мы с коллегами из общественной организацией Мой район познакомились с коллективом этого исторического, промышленного объекта, находящегося на территории нашего района Перово.

Проект «Лето с пользой»

Это еще один из важных проектов, который поддерживает наш Клуб социально-культурного развития семьи и молодежи «Перово». «Это отличная возможность, не выезжая за пределы города, провести

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь