Для тебя, Мама!

24 октября в Государственном Кремлёвском Дворце состоялся торжественный концерт «Для тебя, мама!», этим концертом в нашем городе начались праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.

На этот концерт региональная общественная организация «Семейный клуб «Перово» делегировала 30 мам, которые принимали активное участие во всех мероприятиях района и округа.

Особые слова благодарности были выражены многодетным семьям от Президента России В.В. Путина и мэра Москвы С.С. Собянина. Так же гостей вечера приветствовала уполномоченный   при Президенте РФ по правам ребенка Кузнецова А.Ю.

Как и в прошлый раз был приглашен представитель Книги рекордов России, чтобы зафиксировать новый рекорд. Собравшиеся мамы зажгли 5700 маленьких сердец в зале, символизирующих   любовь к детям. На мероприятии 21-й Московской семье был вручен почетный знак «Родительская слава города Москвы». Почетный знак присуждается родителям, живущим в Москве не менее 10-ти лет, и воспитывающих 5 и более детей.
Концерт был необычный, в нем принимали участие дети из многодетных семей Москвы, которые являются воспитанниками разных творческих коллективов.  Юные артисты в тот вечер стояли на одной сцене со звёздами, пели и танцевали с ними. 
Но прежде чем встать на главную сцену Страны, им пришлось немало потрудиться и пройти в финал многоэтапного конкурса «Марафон талантов».
Район Перово ВАО представлял танцевальный коллектив «Хореографическая студия Карусель » под руководством Филимоновой Екатерины Андреевны. Коллектив молодой, ему почти 10 лет, но очень перспективный и уже довольно известный. «Карусель» отличается своим старанием и стремлением к безупречному исполнению народного танца. В этот вечер на сцену Кремля вышли одновременно 37 человек коллектива, чтобы исполнить русский танец под песню Владимира Девятова «Гуляй Россия». Выступление «Карусели» было ярким, эмоциональным и радостным. После своего выхода ребята делились впечатлениями и говорили, что очень волнительно было выступать перед залом, в котором собралось более 5000 зрителей, но помогала сцена, она давала такой мощный заряд энергии, что все прошло великолепно! Надо отметить, что выступление хореографической студии «Карусель» очень запомнилось зрителям, оно было ярким и невероятно красивым, настоящим украшением праздника!
Публика была очень благодарной в тот вечер, были и улыбки, и слезы радости, и гордость за своих детей. Хочется пожелать им больших творческих успехов и новых побед!
Ну и конечно же помимо гордости за детей мамы получили массу положительных эмоций от этого праздника.

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Сегодня на концерте #Za мир без нацизма!

Zа Россию!» выступали настоящие артисты, настоящие патриоты. Они не побоялись публично заявить о своей позиции.Эти люди не боятся персональных санкций Запада, когда российским артистам уже

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь