День солидарности в борьбе с терроризмом

Сегодня, 3 сентября, в день солидарности в борьбе с терроризмом, Региональная общественная организация  Клуб социально-культурного развития семьи и молодежи «Перово» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, в рамках проекта «Мы — против терроризма», организовали памятную акцию в вестибюле станции метро Лубянка для того, чтобы сказать свое твердое и решительное «НЕТ» терроризму.

Общественные организации Москвы подготовили Обращение к жителям столицы против терроризма и мы разместили это обращение, чтобы каждый желающий мог отдать дань памяти погибшим! Также была объявлена минута молчания в память о всех жертвах террористических актов, после чего участники акции возложили цветы к стенам станции метро Лубянка. Терроризм не знает границ, но мы можем противостоять террористам. Наше единство и стремление жить в мире, наша память о прошлом и чувство ответственности за будущее – это и есть оружие против зла!

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Лекция по основам основам художественно-публицистического жанра журналистики

09.04.2022 в РОО ЦСКРСИМ «ПЕРОВО» прошла лекция по основам художественно-публицистического жанра. Основная задача художественно-публицистического жанра заключается в создании образного, эмоционального представления о событии или факте.

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь