День молодежи

Сегодня настроение: молодость!
По всей России проходят фестивали ко Дню Молодежи!
Полезные образовательные программы, увлекательные мастер-классы, драйвовые интерактивные площадки, и конечно же музыкальные включения!
И конечно — Москва-центр молодежной жизни!Сегодня наша общественная организация Семейный клуб «Перово» тоже приняла участие в фестивале на главной площадке Москвы!
В парке искусств «МУЗЕОН» на территории шатра «Столица добрых дел – Москва», развернутым ресурсным центром «Мосволонтер», мы организовали мастер-классы, на которых любой желающий смог попробовать свои творческие способности. Непередаваемая атмосфера лета, жизни и молодости царит сегодня на фестивале и мы счастливы быть частью этого праздника!

Уже завтра национальный праздник «День молодежи» 💥 и хочется пожелать всем нашим молодым людям положительной энергии, самореализации, успеха и перспектив.
В нашей стране созданы для этого все условия! Мы заинтересованы в реализации наших молодых людей. Творческие конкурсы по всем направлениям, гранты на реализацию своей инициативы, субсидии на создание своего бизнеса и ещё многое другое — беспрецедентные меры поддержки сегодня созданы для Молодежи и это правильный путь для страны!
Пользуйтесь возможностями, не замыкайтесь в себе, живите полной жизнью и развивайтесь на радость своим близким и на благо своей страны!

Центр семьи и молодежи «Перово»
Мосволонтёр
#Деньмолодежи
Душевная Москва

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Школьникам рассказали, как создается ежедневная газета

Во вторник, 29 марта, заместитель главного редактора газеты «Вечерняя Москва», шеф-редактор ежедневного делового выпуска Алексей Зернаков встретился с учащимися медиаклассов столичных школ и рассказал, как создается номер

Бессмертный полк

С самого первого шествия «Бессмертного полка» в 2015 году многие семьи создали свою новую семейную традицию — вместе с детьми выходить на главную площадь страны

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь