Региональная общественная организация «Семейный клуб Перово» в течение недели провела несколько мастер-классов по декупажу новогодних ёлочных игрушек. В этом увлекательном мастер-классе приняли участие семьи с детьми, а также ребята нашего района. Все остались довольны, даже взрослые уделили время этому искусству.

Декупаж по дереву- прекрасный вариант для воплощения дизайнерских задумок и реализации творческих идей. Для мастер-класса мы использовали деревянные заготовки, салфетки с новогодними рисунками, декупажный клей, кисти, блестки, а также, чтобы игрушки сверкали, мы использовали глянцевый лак.

Игрушки ручной работы, украшенные детьми и взрослыми, получились невероятно красивые и произвели необычайно волшебное впечатление. Все после этого мастер-класса приобрели не только игрушки, украшенные своими руками, но и предновогоднее настроение.

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в vk

Другие статьи

Лекция по основам основам художественно-публицистического жанра журналистики

09.04.2022 2 в РОО ЦСКРСИМ «ПЕРОВО» пройдет лекция по основам художественно-публицистического жанра. Художественно-публицистический текст – это единое целое, в котором публицистические и образные компоненты взаимно

Дарить тепло детям

В субботу, 15 апреля, в зале Территориального центра социального обслуживания «Новогиреево» (филиал «Перовский») собралось около 70 ребят. Посмотреть представление пришли дети из малоимущих многодетных семей

Желаете принять участие в жизни района?

Присоединяйтесь